Vishay BZT52B62-E3-08
DIODE ZENER 62V 410MW SOD123 / Zener Diode 62 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52B62-E3-08 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
TME
Future Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
30,080
Authorized Distributors
5
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD
SOD
Zener Voltage
62 V
62 V
62 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Diode Zener Single 56V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diode Zener Single 68V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diode Zener Single 15V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
onsemiMMSZ5246B
500 mW, 16 V ±5% Zener Diode Voltage Regulator
Diodes Inc.MMSZ5243B-7-F
Zener Diode Single 13V 5% 13Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R / DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 20V 300MW SOD323 / Zener Diode 20 V 300 mW ±2% Surface Mount SOD-323
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZT52B62-E3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 62V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
ZENER DIODE SOD123
ZENER DIODE 62V 2% 500MW 2-PIN SOD-123
Zener Diodes 62 Volt 0.5W 2%