Vishay BZT52B56-E3-08
Diode Zener Single 56V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52B56-E3-08 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
TME
Stock
97,307
Authorized Distributors
5
Case/Package
SOD
Zener Voltage
56 V
56 V
56 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
135 Ω
135 Ω
135 Ω
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
DIODE ZENER 62V 410MW SOD123 / Zener Diode 62 V 410 mW ±2% Surface Mount SOD-123
Diode Zener Single 68V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diode Zener Single 15V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
onsemiMMSZ5246B
500 mW, 16 V ±5% Zener Diode Voltage Regulator
Diodes Inc.MMSZ5243B-7-F
Zener Diode Single 13V 5% 13Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R / DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 20V 300MW SOD323 / Zener Diode 20 V 300 mW ±2% Surface Mount SOD-323
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZT52B56-E3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 56V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod123 |Vishay BZT52B56-E3-08
ZENER DIODE SOD123
.5W 56V 2% SOD123 Z-DIODE