Vishay BZT52B3V3-G3-08
Diode Zener Single 3.3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZT52B3V3-G3-08 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
80 Ω
95 Ω
95 Ω
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 3.9V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diode Zener Single 3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode Single 2.4V 2% 100Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZT52B3V3-G3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 3.3V V(Z), 2.12%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod123 |Vishay BZT52B3V3-G3-08
2% 100nA 3.3V 80¦¸ 500mW SOD-123 3.85mm*1.7mm*1.35mm