Vishay BZG05C12-E3-TR
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZG05C12-E3-TR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,000
Authorized Distributors
0
Mount
Surface Mount
Case/Package
Zener Voltage
12 V
Tolerance
5 %
Power Dissipation
Impedance
9 Ω
Max Reverse Leakage Current
500 nA
Forward Voltage
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Zener Diode, 12V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-220AA
Zener Diode, 15V V(Z), 4.98%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-220AA
ZENER DIODE Zener Diode, 13V V(Z), 6.41%, 1W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.PD3Z284C9V1-7
Diode Zener Single 9.1V 6% 500mW 2-Pin PowerDI 323 T/R
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 1.25V @ 200mA 1muA @ 9.1V 3.2W 12V
Diodes Inc.MMSZ5243B-7-F
Zener Diode Single 13V 5% 13Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R / DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZG05C12-E3-TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode Zener Single 12V 5% 1.25W 2-Pin DO-214AC T/R
ZENER SGL 12V 5% 1.25W 2PIN DO-214AC
500nA 12V 9¦¸ 3W SMA(DO-214AC) 2.3mm