Vishay BZG05C12-M3-08
BZG05C-M Series 12 V 1.25 mW ±5.42 % Surface Mount Zener Diode -DO-214AC (SMA)
EOL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZG05C12-M3-08 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.30%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Case/Package
Zener Voltage
Tolerance
Power Dissipation
Impedance
Max Reverse Leakage Current
Forward Voltage
Lieferkette
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BZG05C12-M3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Zener Diode Single 12V 5% 9Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
Zener Diode Do214 |Vishay BZG05C12-M3-08
5.42% 500nA 12V 9¦¸ 3W SMA(DO-214AC) 5.5mm*2.8mm*2.3mm