Vishay BFC233920684
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BFC233920684 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 3 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+59.24%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
40,539
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
800 V
800 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
18.0086 mm
18.0086 mm
18.0086 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR PP FILM, 0.68UF, 305V, 20%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN368000B1M
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BFC233920684, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MKP 339 680NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 310 V AC +/-20%, THROUGH HOLE
Radial FILM CAPACITOR MKP339 310V 0.68muF ±20% 1.024Lx0.335W 26.00mmx8.50mm
CAP, 0.68µF, 20%, PP; Capacitance: 0.68µF; Suppression Class: X2; Product Range: MKP339 Series; Voltage Rating X: 310V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 20%; dv/dt Rat