TDK B32922C3684M
Capacitor Pp Film, 0.68UF, 305V, 20%, Radial
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32922C3684M herunter.
Newark
Datasheet18 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
element14
Future Electronics
TME
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N3680DQM2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32922C3684M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILM CAP MKP X2 . 0.68µF 20% 305Vac LS 15mm
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case Style:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:305Vac; Voltage Rating Y:- Rohs Compliant: Yes |Epcos B32922C3684M.