Vishay BFC233820473
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BFC233820473 herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet21 SeitenVor 14 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
19,075
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
800 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Epcos B32912 47nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF 330VAC 20%, RADIAL
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BFC233820473, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FILM CAPACITOR MKP338 2 310V 0.047muF ±20% 0.394Lx0.197W 10.00mmx5.00mm
Cap Film 0.047uF 630V PP 20% (10 X 5 X 10.5mm) Radial 7.5mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
MKP338 Series 275 VAC 0.047 uF ±20 % Metallized Polypropylene Film Capacitor
Film Capacitors CAP_10X5MM_TM 47nF ±20% 10.00 x 5.00mm 310VAC
CAP FILM 0.047UF 20% 630VDC RAD / 0.047 µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacitor Polypropylene Pp Film 0.047Uf, 630V, 20%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.047Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Voltage Rating X:310Vac Rohs Compliant: Yes |Vishay BFC233820473.