TDK B32922C3473M189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32922C3473M189 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 21 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Epcos B32912 47nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF 330VAC 20%, RADIAL
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32922C3473M189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap, 0.047Uf, X2, 305Vac, Metallized Pp Rohs Compliant: Yes |Tdk B32922C3473M189
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 47nF 305V
FILM CAP MKP X2 0.047µF 20% 305Vac LS 15mm