TDK B32912A3473M
Capacitor Polypropylene Pp Film 0.047UF 330VAC 20%, Radial
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32912A3473M herunter.
Farnell
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
JRH Electronics
Future Electronics
Newark
Arrow Electronics
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 305VAC PP 20% 18 X 8 X 14mm RDL 15mm Bulk
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32912A3473M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILM CAP MKP X1 0.047µF 20% 330Vac LS 15mm
Cap Film Suppression X1 0.047uF 760VDC/330VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk