Vishay AZ23C15-E3-08
DIODE ZENER 15V 300MW SOT23 / Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 15 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay AZ23C15-E3-08 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 2 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-88.48%
Authorized Distributors
4
Case/Package
TO-236-3
Zener Voltage
15 V
14.7 V
14.7 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Introduction Date2013-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Zener Diode Dual Common Cathode 15V 5% 11Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode Sot235%, 15V, 0.3W, Dual, Common Anode |Vishay AZ23C15-HE3-18
Zener Voltage Regulators | DIODE ZENER 12V 225MW SOT23-3
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
Cut Tape (CT) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 2muA @ 8.4V 225mW 11V
Zener Diode Dual Common Anode 16V 5% 40Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay AZ23C15-E3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Dual Common Anode 15V 5% 30Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode, 15V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
DIODE ZENER ARRAY 15V SOT-23-3
Zener Diode Sot23 |Vishay AZ23C15-E3-08
5% 100nA 15V 30¦¸ 300mW 1 SOT-23