Vishay AZ23C16-HE3-08
Zener Diode Dual Common Anode 16V 5% 40Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay AZ23C16-HE3-08 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Stock
15,000
Authorized Distributors
0
Case/Package
TO-236-3
Zener Voltage
16 V
16.2 V
16.2 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
40 Ω
40 Ω
40 Ω
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diode Zener Dual Common Cathode 16V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
DIODE ZENER 18V 300MW SOT23 / Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 18 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Zener Diode Dual Common Cathode 15V 5% 11Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Voltage Regulators | DIODE ZENER 12V 225MW SOT23-3
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 500nA @ 9.9V 225mW 13V
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay AZ23C16-HE3-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Sot235%, 16V, 0.3W, Dual, Common Anode |Vishay AZ23C16-HE3-08