Vishay 594D127X96R3C2T
594D Series 120 uF ±10% 6.3 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 594D127X96R3C2T herunter.
Newark
Datasheet20 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet21 SeitenVor 11 Jahren
Farnell
Verical
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2001-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
594D Series 120 uF ±20% 6.3 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Cap Tant Solid 120uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 120uF 6.3V C CASE 20% (7.1 X 3.2 X 2.5mm) Pad SMD 0.19 Ohm 125C T/R
Panasonic6TPE120MAZB
Panasonic 6TPE120MAZB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Solid 120uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 594D127X96R3C2T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 120uF, Surface Mount, 2813
CAPACITOR TANT, 120UF 6.3V, 0.085 OHM, 0.1, SMD
Cap 120uF 6.3VDC 10% 7.1 X 3.2 X 2.5mm SMD T/R
CAPACITOR TANTALUM SMT 594D 6.3V 120UF
CT-0021-0 CAP,SMD,C,TANT,120UF,6.3V,10%
CAP TANTALUM 120UF 6.3V 10% SMD
CAPACITOR, TANTALUM, 6.3V, 120UF; Capacitance:120µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:6.3V; Effective Series Resistance:0.085ohm; Series:594D; Capacitor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Application:Low ESR; Case Style:SMD; ESR Frequency:100kHz; ESR Temperature:25°C; External Depth:7.1mm; External Length / Height:2.5mm; External Width:3.2mm; Leakage Current:6.3µA; Reel Quantity:500; Termination Type:SMD