Vishay 594D127X06R3C2T
594D Series 120 uF ±20% 6.3 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 594D127X06R3C2T herunter.
Farnell
Datasheet20 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet21 SeitenVor 11 Jahren
Newark
element14 APAC
element14
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+85.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2000-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
594D Series 120 uF ±10% 6.3 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Cap Tant Solid 120uF 6.3V C CASE 20% (7.1 X 3.2 X 2.5mm) Pad SMD 0.19 Ohm 125C T/R
Panasonic6TPE120MAZB
Panasonic 6TPE120MAZB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Solid 120uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 120uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 594D127X06R3C2T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 120uF 6.3V C CASE 20% (7.1 X 3.2 X 2.5mm) SMD 0.085 Ohm 125°C T/R
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Surface Mount, 2813
CAPACITOR, 120UF, 6.3V; Application:General Purpose; Capacitance:120µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Series:594D; Rating Voltage:6.3V; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Case Style:SMD; Termination Type:SMD
CAPACITOR, 120UF, 6.3V; Capacitor Application:General Purpose; Capacitance:120µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:6.3V; ESR:0.085ohm; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; MSL:MSL 2A - 4 weeks; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Capacitor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Package / Case:SMD; Termination Type:SMD