Vishay 293D127X96R3D2TE3
Cap Tant Solid 120uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 293D127X96R3D2TE3 herunter.
3-Monats-Trend:
+323%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Panasonic6TPE120MAZB
Panasonic 6TPE120MAZB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Solid 120uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 293D127X96R3D2TE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 120uF, Surface Mount, 2917
293D Series 120 uF ±10 % 6.3 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
CAP, 120UF, 6.3V, TANT, CASE D; Capacitance:120µF; Voltage(DC):6.3V; Capacitor Case / Package:2917 ^7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; ESR:0.7ohm; Manufacturer Size Code:D; Failure Rate:-; Ripple Current:460mA 37