Vishay 593D107X9016D2TE3
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 593D107X9016D2TE3 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.55%
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
125 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
16 µA
16 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTPSD107M016R0125
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 16V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
Capacitor Tant Solid 100uF 16VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
Yageo GroupT491D107M016AT
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSD107M016R0150
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 593D107X9016D2TE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
593D Series 100 uF ±10 % 16 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
SOLID TANTALUM SURFACE MOUNT CHIP CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2917
Tantalum Capacitors – Dry SMD; VISHAY; 593D107X9016D2TE3; 100 µF; 10 %; 7.3 mm; 16 V
CAPACITOR;TANTALUM;100UF;TOL 10%;SMT;VOL-RTG 16V;SIZE 7343-31
Capacitor, Tant, 100Uf, 16V, 2917, Reel; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:0.125Ohm; Manufacturer Size Code:D; Failure Rate:-; Ripple Current:1.1A Rohs Compliant: Yes |Vishay 593D107X9016D2TE3.