Yageo Group T495D107M016ATE125
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T495D107M016ATE125 herunter.
IHS
Datasheet28 SeitenVor 4 Jahren
TME
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
125 mΩ
140 mΩ
140 mΩ
Leakage Current
16 µA
16 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 16V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTPSD107M016R0125
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 16V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT494D107M016AT
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C Automotive T/R
Capacitor Tant Solid 100uF 16VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T495D107M016ATE125, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Tantalum Capacitors-Solid SMD 16V 100uF 2917 20%
Cap 100Uf 16Vdc 20% 7.3 X 4.3 X 2.8Mm Smd 7343-31 Rohs Compliant: Yes |Kemet T495D107M016AT E125
2917 (7343Metric) T495 16V 100muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
100¦ÌF 2000h@ 85¡ãC ¡À20% 16V 125m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm