Vishay 36DE103G040AM2A
Cap Aluminum Lytic 10000uF 40V -10% to 75% (36.9 X 69.9mm) Screw Terminal 1000h 95C
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 36DE103G040AM2A herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
element14 APAC
Farnell
Verwandte Teile
Cornell DubilierDCMC103U050AA2B
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V -10%+75% 1.375x2.125
Cornell DubilierCGS103U050V2C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V-10+75%
Cornell DubilierCGR103U050V4C
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CGR 50V 10000muF -10% +75% 2.000Dia 50.80mm
KYOCERA AVXLNT1H103MSE
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF 50 V DC, NT SERIES 2000H 35. X 80MM
United Chemi-ConE36D500LPN103TA67M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V -10% to 50% (35 X 67mm) Screw Terminal 2000h 85C
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 36DE103G040AM2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF,
Radial Can - Screw Terminals 36DE 40V 10000muF -10% +75% 1.453Dia 36.90mm
CAPACITOR ALUM ELEC 10000UF, 40V, +75, -
CAP 10000UF 40V 35X67 85C ST LG CAN