Cornell Dubilier CGS103U050V2C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V-10+75%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CGS103U050V2C herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Cornell DubilierCGS103U035V2C
High-Cap Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierDCMC103U050AA2B
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V -10%+75% 1.375x2.125
Cornell DubilierCGR103U050V4C
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CGR 50V 10000muF -10% +75% 2.000Dia 50.80mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CGS103U050V2C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 75% +Tol, 10% -Tol, 10000uF, Chassis Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000Uf, 50V, +75, -10%, Screw; Capacitance:10000Μf; Voltage(Dc):50V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:-10%, +75%; Capacitor Terminals:Screw; Lifetime @ Temperature:3000 Hours @ 105°C; Esr:0.049Ohmrohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CGS103U050V2C