Vishay 293D477X06R3E2TE3
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 1.5 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 293D477X06R3E2TE3 herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
15,277
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
28.2 µA
29.6 µA
29.6 µA
Dissipation Factor
14 %
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2917