KYOCERA AVX TAJY477M006RNJ
Cap Tant Solid 470uF 6.3V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 (1%FR) 0.2 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJY477M006RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Future Electronics
AVX
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2009-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 1.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491X477M006AT
Cap Tant Solid 470uF 6.3V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 470uF 6.3V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.065 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTPSD477M006R0100
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD477M006RNJ
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAJY477M006RNJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TAJ Series 470 uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Low Profile Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Chips Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TAJY477M006RNJ
2917 (7343Metric) TAJ 6.3V 470muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
TAJ TANT 470UF 6.3V 20% CASE Y
TC 470uF 6,3V 20% Case Y low p.