Vishay 293D156X9016B2TE3
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 293D156X9016B2TE3 herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
44,349
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491B156K016AH
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT491B156K016AT
15UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B156K010AT
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Surface Mount Tantalum Capacitor, 15 uF, 16 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, 1411 [3528-21 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 293D156X9016B2TE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1411
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 15 UF;TOL 10%;VOL-RTG 16 VDC;SMT;3528-21;ESR 2 OHMS
293D Series 15 uF ±10 % 16V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
CAPACITOR TANT 15UF, 16V, 2OHM, 3528-21; Capacitance:15µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:16V; ESR:2ohm; Capacitor Case Style:3528-21; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; Capacitor Mounting:SMD
CAPACITOR, TANTALUM, 16V, 15UF; Capacitance:15µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:16V; Effective Series Resistance:2ohm; Series:293D; Capacitor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Application:General Purpose; Case Style:SMD; ESR Frequency:100kHz; ESR Temperature:25°C; External Depth:2.8mm; External Length / Height:1.9mm; External Width:3.5mm; Leakage Current:2.4µA; Reel Quantity:2000; Termination Type:SMD