Yageo Group T491B156K016AT
15UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-10%, T491 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491B156K016AT herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1881%
Fußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Stock
44,349
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 15uF 10V BCASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491B156M016AT
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C Automotive T/R
Surface Mount Tantalum Capacitor, 15 uF, 16 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, 1411 [3528-21 Metric]
Yageo GroupT491B156M010AT
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T491B156K016AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125°C T/R / CAP TANT 15UF 16V 10% 1411
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1411
Tantalum Capacitor, 15Uf 16V, 2.5 Ohm, 0.1, 3528-21, Full Reel; Rango De Producto:Serie T491; Capacidad:15Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tensión Nominal:16V; Cubierta Del Condensador De Tantalio:1411 [Métrica 3528] |Kemet T491B156K016AT