Vishay 293D106X0010A2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 293D106X0010A2TE3 herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.69%
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.4 Ω
3.8 Ω
3.8 Ω
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491A106M010AT