Yageo Group T491A106M010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491A106M010AT herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.8 Ω
3.4 Ω
3.4 Ω
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %