Cornell Dubilier TDL475K025S1C
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 10% (6.6 X 9.14mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier TDL475K025S1C herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 12 Jahren
Sager Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1998-02-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-09-17
LTD Date2018-07-17
Verwandte Teile
Yageo GroupT350A475K010AS
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Cornell DubilierTDC475K020NSE-F
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 10% (4.45 X 8.89mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Yageo GroupT350G475K050AS
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.3 X 10.2mm) Radial 2.54mm 125C Bulk