Vishay 199D475X9025B1V1
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 10% (5 X 7.62mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 199D475X9025B1V1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
_legacy Avnet
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+77.42%
Stock
7,349
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %