Yageo Group T350C475K025AT
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 10%( 5 X 8.4mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T350C475K025AT herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
22,264
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Dissipation Factor
5 %
5 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT356C475K025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT356C475K025AS
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 10% (5 X 9.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk