Vishay 199D475X9010A1V1
Capacitor, Tantalum; 4.7uF; 199D Series; Radial; Case A; +/-10%; 10V; 13VDC; 0.1In.; 0.5
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 199D475X9010A1V1 herunter.
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
9,628
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %