Yageo Group T354A475K010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T354A475K010AS herunter.
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Dissipation Factor
5 %
5 %
5 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT350A475K010AT
4.7UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T350 SERIES
Yageo GroupT356A475K010AT
4.7UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT351A475K010AT
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10% (4.5 X 9.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk