Sprague TL3D475K050C0600
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sprague TL3D475K050C0600 herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT494D475K050AT
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.6 Ohm 125°C T/R