KYOCERA AVX TPSD475K035R0700
Cap Tant Solid 4.7uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD475K035R0700 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Newark
AVX
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,026
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2008-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT494D475K035AT
4.7UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T494 SERIES
Cap Tant Solid 4.7uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1.3 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD475K035RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.5 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD475K050RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D475K035AH
Cap Tant Solid 4.7uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 1.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494D475M035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2917
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TPSD475K035R0700, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) TPS 35V 4.7muF ±10% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
TC 4,7uF 35V 10% Case D 700mOhm
4.7¦ÌF ¡À10% 35V 700m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Low ESR; Capacitance:4.7µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:35VDC; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Package/Case:7343-31; Termination Type:SMD; ESR:700mohm ;RoHS Compliant: Yes