KYOCERA AVX TPSD475K050R0700
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD475K050R0700 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
HQonline
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+23.16%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
19,141
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
1.4 Ω
1.4 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT494D475K050AT
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.6 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJD475K050RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494D475K035AT
4.7UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T494 SERIES
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R
KYOCERA AVXTAJY475K050RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 50V Y CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 1.2 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1.3 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TPSD475K050R0700, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
4.7UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 50 V DC +/-10%, TPS SERIES
CAP TANT 4.7UF 10% 50V 2917 / 4.7 µF Molded Tantalum Capacitors 50 V 2917 (7343 Metric) 700mOhm
TPS Series 4.7 uF ±10% 50V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR, CASE D, 4.7 UF, 50V; Capacitor Application:General Purpose; Capacitance:4.7µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50V; ESR:0.7ohm; Capacitor Case Style:2917; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); No. of Pins:2; Package / Case:D; Termination Type:SMD