Vishay BZG05C4V3TR
Diode Zener Single 4.3V 7% 1.25W Automotive 2-Pin SMA T/R
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZG05C4V3TR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 6.38%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC