Vishay BZG05C16TR
Zener Diode, 16V V(Z), 5.56%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZG05C16TR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
element14 APAC
Newark
Farnell
element14
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMA
Zener Voltage
16 V
Tolerance
Power Dissipation
1.25 W
Impedance
15 Ω