Vishay BZG05C4V7TR
ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 6.38%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BZG05C4V7TR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
element14 APAC
Newark
Farnell
element14
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diode Zener Single 4.3V 7% 1.25W Automotive 2-Pin SMA T/R
ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC