Vishay RWR81SR511FSS70
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.511ohm, 0.7148V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81SR511FSS70 herunter.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,000
Authorized Distributors
2
Resistance
511 mΩ
511 mΩ
511 mΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
400 ppm/°C
400 ppm/°C
400 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.562ohm, 0.7497V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.536ohm, 1.0354V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.562ohm, 1.0602V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHBR50FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.5ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41FR50E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.5ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteWNBR50FET
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81SR511FSS70, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Alloy,0.511Ohms,1+/-% Tol,-400,400Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR81SR511FSS70
RES 511 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 .511 1% RWR81SR511FS S70