Vishay RWR81SR562FSS70
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.562ohm, 0.7497V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81SR562FSS70 herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.562ohm, 1.0602V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.511ohm, 0.7148V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.536ohm, 1.0354V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.549ohm, 1.0479V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite83FR562
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.562ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite80FR562
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 0.562ohm, 1000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81SR562FSS70, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Alloy,0.562Ohms,1+/-% Tol,-400,400Ppm-Tc, rwr-Milstyle |Vishay RWR81SR562FSS70
RES 562 MOHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 .562 1% RWR81SR562FS S70