Vishay RWR80S6R81FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 6.81ohm, 3.6905V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80S6R81FSB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
6.81 Ω
6.81 Ω
6.81 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite83F6R81
Res Wirewound 6.81 Ohm 1% 3W ±50ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.81ohm, 2.6096V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 6.19ohm, 3.5185V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F6R19
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6.19ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 7ohm, 8.3667V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.98ohm, 2.642V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80S6R81FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 6.81 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 6.81 1% RWR80S6R81FS B12