Vishay RWR80S6R19FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 6.19ohm, 3.5185V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR80S6R19FSB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,072
Authorized Distributors
2
Resistance
6.19 Ω
6.19 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Ohmite85F6R19
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6.19ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 6.19ohm, 2.488V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5.62ohm, 3.3526V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6.19ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85F5R62
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.62ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5.76ohm, 2.4V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR80S6R19FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RWR80S Series 2 W 6.19 Ohm ±1 % ±50 ppm/°C Axial Lead Wirewound Resistor
RES 6.19 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 6.19 1% RWR80S6R19FS B12