Vishay RN55D2801FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN55D2801FBSL herunter.
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
2.8 kΩ
2.8 kΩ
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-2K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2800ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2670ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN55D2801FBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 2.8K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 2.8K 1% T-1 RN55D2801F BSL