Vishay SFR16S0002801FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0002801FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2670ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3010ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2740ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622459-5
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 3.01 kohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0002801FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 2.8K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 2.8kOhm ±100ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 2.8 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;CUT TAPE