Vishay RLR05C1101GSBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1100ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C1101GSBSL herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1100ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1200ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1623929-6
Fixed Resistor, Thin Film, 2W, 1200ohm, 500V, 2% +/-Tol, -450, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C1101GSBSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.1K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 1.1K 2% T-1 RLR05C1101GS BSL