Vishay RLR07C1001GSRSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1001GSRSL herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
174
Authorized Distributors
4
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1100ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622700-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 1000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K
RES 1K OHM 1% 1/4W AXIAL / 1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1001GSRSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 1K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
RES 1K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 1K 2% T-1 RLR07C1001GS RSL