Venkel C0603X7R500-682KNP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel C0603X7R500-682KNP herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+970%
Stock
1,563
Authorized Distributors
0
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
970 µm
1 mm
Introduction Date2007-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel C0603X7R500-682KNP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Capacitor;0603;X7R;50V;6800pF;±10%
CAP CER 6800PF 50V X7R 0603