NIC Components NMC0603X7R682K50TRPF
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NMC0603X7R682K50TRPF herunter.
Future Electronics
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-55.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2002-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C682K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0068uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B682KB8NNNC
50V 6.8nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B682KB8SFNC
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 Soft Termination 125C T/R
Beschreibungen
NMC Series 0603 6.8 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Ceramic Capacitor