Venkel C0603X7R160-224KNP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Venkel C0603X7R160-224KNP herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-76.64%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
72,182
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
Height
970 µm
1 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Venkel C0603X7R160-224KNP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603