NIC Components NMC0603X7R224K16TRPF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NMC0603X7R224K16TRPF herunter.
NIC Components
Arrow Electronics
3-Monats-Trend:
-2.31%
Introduction Date2006-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10B224KA8NNNC
25V 220nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B224KO8NNNC
16V 220nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENEMK107B7224KA-T
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603 / 0.22 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL10B224KP8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.22 uF, 10 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C224K8RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
NMC Series 0603 0.22 uF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitors; MLCC X7R Dielectric; Class II Semi-Stable TC
CERAMIC CAPACITOR 0603 ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 220nF 16V