United Chemi-Con ESMM401VSN561MA40T
Cap Aluminum Lytic 560uF 400V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.592 Ohm 2850mA 3000h 85°C Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con ESMM401VSN561MA40T herunter.
Electro Sonic
Datasheet11 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 19 Jahren
Verwandte Teile
Cornell DubilierSLP561M400H4P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 400V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 0.592 Ohm 2120mA 3000h 105C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 450V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USG 450V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLPX561M400H7P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 400V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2850mA 3000h 85C
KYOCERA AVXLLS2G561MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 400V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMM421VSN561MA50S
Cap Aluminum 560uF 420V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 2150mA 3000h 105°C
Beschreibungen
CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP