United Chemi-Con APXF4R0ARA561MH70G
Aluminum Organic Polymer Capacitors 4V 560uF 20% Tol.
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXF4R0ARA561MH70G herunter.
United Chemi-Con
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,040
Authorized Distributors
4
Capacitance
560 µF
560 µF
560 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 mΩ
14 mΩ
14 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
15000 hours
Ripple Current
4.5 A
3.95 A
3.95 A
Height - Seated (Max)
7.0104 mm
6.7056 mm
6.7056 mm
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MH70G
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.01 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MF61G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConAPXF2R5ARA561MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
KYOCERA AVXRHA0J561MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.01 Ohm 3800mA 2000h 105C T/R
Beschreibungen
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
560UF 4V ESR=10